• 17 января 2019, четверг
  • Москва, Калашный пер, 10 с1

Мастер-класс от музыкального продюссера BIICLA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1897 дней назад
17 января 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Калашный пер, 10 с1

Первый в новом году мастер-класс будет от набирающего обороты молодого продюсера — BIICLA�

Первый в новом году мастер-класс будет от набирающего обороты молодого продюсера — BIICLA�

Парня с необычным псевдонимом, теперь легко можно узнать по фирменному звучанию. Его ламповый саунд часто сравнивают с работами таких продюсеров как: Flume, What So Not, ODESZA, San Holo и др., однако если вам недостаточно танцев в творчестве популярных хитмейкеров, то стоит обратить внимание на новый мультижанровый релиз фрешмена «No Place». Треки артиста можно услышать в рекламных роликах международных брендов, например adidas®, а также в ротации радио DFM и Европы Плюс. 

На встрече мы поговорим о правильном менеджменте артиста, мотивации, вдохновении и не малой доли удачи на начальных этапах карьеры.

Чтобы попасть на мастеркласс, нужно пройти регистрацию, ведь вход будет осуществляться строго по предварительной записи! Ждём тебя: 17 января, 19:00, м.Арбатская, Калашный переулок 10 стр.1.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше